Оксана Чумак

Комментировал

Откомментировал книгу Северная история 04.02.2022, 22:38:37
И про то что детям нужен отец, своего отца после развода родителей я увидела только во время свадьбы, мне было 18, и он бросил маму, когда мне был месяц, я не знала его и мне он был чужим человеком, я и брат выросли не зная его, так что все это дурь собачья, то то детям нужен отец, детям нужна любящая семья, а не спермодонор.

Откомментировал книгу Северная история 04.02.2022, 22:25:36
Давно не читала настолько глупого автора и такое дурное произведение про русскую бабу, нет не про женщину, именно про тупую бабу, от которой гулял мужик, ноги вытирал, в она все прощала, как будто в говно окунутся, он северянин завел любовницу с которой жил много лет, она все вспоминает его , не может успокоится (недалекого ума видимо), у меня родители северяне, папа завел любовницу, мама выгнала его и никогда не вспоминала вообще, что за мазохизм. Вобщем дичь полная, образование автора 3 класса. Сколько не покупала книг, такая дурь впервые, не тратьте свое время.