Оксана Дёркина

Комментировал

Откомментировал книгу 20.04.2017, 08:58:39
Спасибо за инересное произведение! Очень хочется узнать что же будет дальше с героями , как будут развиваться их отношения.

Откомментировал книгу Носящая Лжепечать 01.04.2017, 16:29:40
Получила огромное удовольствие прочитав ваше произведение. Спасибо!

Откомментировал книгу Академия для особо опасных 10.02.2017, 10:39:04
С большим удовольствием читала книгу. Спасибо Вам огромное за инересный сюжет и весёлых персонажей. Буду ждать новых произведений и вдохновения вашему музу.

Откомментировал книгу Женская солидарность, или Выжить несмотря ни на что 08.08.2016, 15:59:09
Спасибо. Согласна, замечательная прода и ещё очень хочется

Добрый день! Книгу прочитала на одном дыхании. Спасибо за ваше творчество. Только очень хочется прочитать окончание. Пожалуйста вышлите. [email protected]