Очень интересная книга, что же дальше и дальше нас ждет в продолжении??? Иногда как в этой книге все забросить и телефоны и компьютер, и быть там где нет этого, в другой мир.... Навстречу судьбе и самому дорогому. Читайте очень интересная книга. Спасибо "Зведному ветру ",что прочитав можно задуматься о многом....
Мне очень понравился сюжет этой книги, очень волнующие моменты, а так же красивые иллюстрации подобранные прямо в точку. Прямо читаю и сама попадаю в эту книгу. С удовольствием и терпением жду продолжения.