Оксана Федюнина

Обо мне

У меня детский взгляд...взрослая душа....мои мысли о любви...я мечтаю...но чудес не бывает....а если бывает то не со мной....может кто поймёт...Но я сильная...сможет выжить в єтом мире...и еще моя жизнь будет лучше чем других...каких то неуклюжих ребят и дешевых "стерв" какие капают мне на нервы...Ведь я настоящая..маленькая любящая девочка...Какая Я? Да, разная... Когда люблю - прекрасная. Коль не любима - хмурая. Для очень умных - дура я. Для добрых - и я добрая. Для злющих - просто кобра я. Для праведников...

Зарегистрирован: 09.10.2017, 13:53:55


Контакты