Какие же интересные у вас книги. Когда я читаю ваши книги то думаю о них постоянно, они вообще не отпускают. А переживаешь за героев так, как будто это близкие родственники. Я говорила и говорю книг интересней чем у вас в современной литературе я не встречала ни у одного автора. Просто спасибо вам за них.
Откомментировал книгу 26.03.2018, 12:27:27
Спасибо за старание, но я не смогла читать. Книга написана посредственно, по детски... рассуждения главной героини лет на 14..