Аннотация заинтересовала, но слишком мало доступно к бесплатному ознакомлению. Пролог и первая глава, не могу определится стоит подписываться или нет.
Откомментировал книгу Мания приличия24.01.2017, 23:26:43
Мария Тирских, Верхний слева блондин- Сынри, рядом двухцветный- Дракон, внизу слева от Даши -Теян, а с другой стороны -Мино.))
Откомментировал книгу Мания приличия25.11.2016, 22:10:55
Светлана Горбикова, Вы мне вынесли мозг наравне с произведением.))
Откомментировал книгу Мания приличия05.11.2016, 23:11:57
А как я надеюсь на хэппи-энд!
Первые главы вызывают мурашки ужаса из-за мировоззрения Джиёна. Слишком холодный, расчётливый и бездушный. Смотришь на мир его глазами и становится страшно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии