Светлана Савочкина, Спасибо)) ох... да, было дело, но пока проект в заморозке. Возможно как-нибудь вернусь к нему, когда увижу полную идею той истории)
Олеся проць, Спасибо за пожелания) Все возможно, правда ничего не могу сказать по срокам. Пока все на уровне идеи) Рада знать, что путешествие пришлось по душе)