Откомментировал книгу Сумка Золушки17.01.2021, 19:07:19
Набросились все на маму, а она тоже живой человек. Со своими страхами в голове. Вдруг она боялась этого больше всего? Она же считает, что дочка теперь навсегда останется одинокой, мужчину хорошего больше не встретит, будет воспитывать ребенка одна. А аборт мог показаться правильным решением
Откомментировал книгу Сумка Золушки15.01.2021, 17:59:02
Нормальный Олежа, нормальный) Большинство здоровых молодых мужчин затащили бы красивую пьяную девушку в постель) Она же только "за" была))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии