Оксана Истомина

Комментировал

Откомментировал книгу Наказание для леди Эль 24.04.2026, 15:28:03
простое неуважение к читателям, чтение - это удовольствие, а не самомазохизм.Больше незаконченные книги покупать не буду. Очень жаль, хорошее было начало.