Не пожалела о покупке! Очень необычный сюжет. Не понятно только о каком взгляде, в углу фото, говорится в конце книге. Можете объяснить? Буду очень благодарна!
Заставляет переосмыслить и свою веру... у каждого она своя... и только время покажет на сколько вера окажется верной... Спасибо большое! С огромным нетерпением жду продолжение.
я отдыхаю читая Ваши книги! Очень сожалею что не могу добраться до платных! Желаю Вам читателей, которые до ни добираются и по больше! Пусть Ваша муза ( или муз)) Вас никогда не покидает!
Откомментировал книгу 14.10.2020, 08:04:08
Очень интересно что же будет дальше... Большое спасибо