Новая история, и опять начало - удар по голове и эмоциям.
Удачи с новинкой!:)
Откомментировал книгу 27.04.2019, 02:24:56
Вот так так)))
Интересно, как этот побег расценит Роберт?)
Жду проду от Роберта. Следующая же от него будет?
Спасибо.)
Откомментировал книгу 26.04.2019, 00:38:33
Спасибо Авторам. Книгу читаю с удовольствием.)
Мужик конечно тот еще засранец:) А кстати, там же есть еще дамочка, которая беременна от него:)
А не много для Роберта? Три на одного?:))))
Мне уже интересно как он со всеми разберется))))
Откомментировал книгу 24.04.2019, 13:49:54
Надежда Лукошкина, Знаете, один в один не вижу:) Похожи - может быть. Язык повествования - разный, психотипы героев тоже похожи?
Но я читаю ещё и другую книгу, которая стартовала в январе:)
Откомментировал книгу 24.04.2019, 13:46:12
Ещё одна беременяшка.:)
Мне понравилось начало книги. Понравились оба героя. Таня - нежная, взрослая, расудительная, хоть и не лишена некоторого авантюризма:)
Роберт, конечно засранец:) Но пока ничего плохого не сделал)
Интересно, как оба будут вести себя дальше и в чем собственно интрига:)
Спасибо авторам)
Мир прописан идеально. От описаний пейзажей чувствуется вкус и запах воздуха, ощущаешь на коже ветер и капли . Полное погружение в атмосферу романа.
Удачи дорогая. Книга получается шикарной.
*Рина*