читала книгу второй раз, книга захватывающая, автор очень динамично раскрывал сюжет, много сюжетных линий.. есть над чем подумать.. пойду искать продолжение..а оно есть?
автору хочу сказать браво... иногда охота ругаться, иногда в предвкушении, что будет дальше, но в всегда захватывает сюжет, сейчас точка поворота или развития отношений между героями
почитала комменты... гг прыгает из постели в постель.. ребенок не от гг.. и она его не любит (ребенка).. но книга вам понравилась, но не всем .. Читать или нет?