Оксана Кочмарева

Комментировал

Откомментировал книгу Мой босс - злой Мороз! 21.02.2024, 22:50:53
Мария, Вот да, соглашусь! Есть некая безбашенность. Особенно после послушания!!!

Откомментировал книгу Мой босс - злой Мороз! 14.02.2024, 04:13:31
Кому не нравится, что проды выходят не часто, не читайте! Оставьте свой негатив себе и свои возмущения тоже! Мы здесь, чтоб получить удовольствие от чтения, вот давайте и будем вежливы и создавать благоприятную атмосферу!

Откомментировал книгу Мой босс - злой Мороз! 03.02.2024, 00:34:47
Вот козлина, как все... Эх, реальность, она такая, и есть...