Ну прелесть, а не история!!!
Первую книгу уже несколько раз перечитывала, жду с нетерпением, когда можно будет прочитать всю историю целиком!
Спасибо большое за прекрасные книги!
Яна Крахмаль, Вы не одиноки, я тоже бросила читать, правда чуть позже, начало книги очень понравилось, но потом все пошло по наклонной, но не хочу обидеть автора, просто не моя книга
Откомментировал книгу Секретарь Рая24.01.2022, 17:33:30
Хельга Блум, Извините, большинству нравится история, может быть не мой жанр просто)
Откомментировал книгу Секретарь Рая24.01.2022, 12:04:18
История не понравилась, не понятно как вообще завязалась романтическая линия.
Повествование скомкано, зря потратила время.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии