Оксана Кострыкина

Комментировал

Откомментировал книгу Насильно твоя 25.10.2019, 13:20:52
Полностью с вами согласна

Откомментировал книгу Насильно твоя 25.10.2019, 13:02:34
Лидия Шейх, Я не могу ответить на этот вопрос, я этого никогда не понимала и наверное никогда не пойму. Это слабость мужчины и низость. Но он мыслит по другому, он живет в жестоком мире и за все нужно платить и он считает, что должна платить Дина, наверное таким образом. Я бы не хотела, чтобы они были вместе, это мое личное мнение. Очень жду продолжения.

Откомментировал книгу Насильно твоя 25.10.2019, 12:38:05
Может вы меня будете критиковать, но мне жаль Эмиля, он пытается что-то сделать, что-то наладить. Дина влезла туда куда не должна влезать правильная девочка. Где были ее мозги когда так называемый ее парень подкладывал ее . Ей тогда было смешно, весело, она как мотылёк летала, ну вот и результат

Откомментировал книгу Неправильный брат 19.09.2019, 17:42:24
Почему идиот, почему будет кусать локти? Он ведь ничего не знает, у него эмоции , он думает что спал со своей сестрой это жутко. Мне кажется ему выть хочется у него такая защитная реакция. Мне его жаль очень жаль, переживаю за него больше чем за Кэс.

Откомментировал книгу Серый-серый волк 18.09.2019, 14:36:12
Здравствуйте Мария, да таки держите в напряжении, жду с нетерпением продолжения. ВЫ же помните, что мы с ВАМИ ;)

Откомментировал книгу Серый-серый волк 10.09.2019, 21:40:08
Здравствуйте! Я рада, что ВЫ с нами и сново нас радуете своим творчеством. У ВАС очень круто без какого-то напряжения получается. Читаешь и понимаешь, что отдыхаешь !!! ВЫ молодец!!!

Откомментировал книгу Серый-серый волк 07.09.2019, 13:17:42
Держитесь, все будет хорошо, ВЫ не одна, ВАС окружают люди которые готовы поддержать и помочь. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! А мы будем ждать !

Откомментировал книгу Серый-серый волк 07.09.2019, 11:15:44
Мария, а когда будет продолжение?

Откомментировал книгу Серый-серый волк 05.09.2019, 14:08:49
Мария, это круто, зацепила, с нетерпением жду продолжения. Удачи, герои без истерики и каких либо закидонов как бывает в других романах. Так держать;)

Откомментировал книгу 05.09.2019, 11:42:48
Она хоть кому-то может сказать — НЕТ!? Ещё и к мужу собралась на разговор . Там тоже что-то будет. А так я за Арса.

Откомментировал книгу 03.09.2019, 15:16:54
Я думаю, что будет принц на белом коне и спасёт Лену от позора. Малолетний уродец, злая, прям уххх

Откомментировал книгу Криминальный рыцарь 22.12.2018, 22:39:41
Скорее бы понедельник !!!!!!!!