Откомментировал книгу Насильно твоя25.10.2019, 13:20:52
Полностью с вами согласна
Откомментировал книгу Насильно твоя25.10.2019, 13:02:34
Лидия Шейх, Я не могу ответить на этот вопрос, я этого никогда не понимала и наверное никогда не пойму. Это слабость мужчины и низость. Но он мыслит по другому, он живет в жестоком мире и за все нужно платить и он считает, что должна платить Дина, наверное таким образом. Я бы не хотела, чтобы они были вместе, это мое личное мнение. Очень жду продолжения.
Откомментировал книгу Насильно твоя25.10.2019, 12:38:05
Может вы меня будете критиковать, но мне жаль Эмиля, он пытается что-то сделать, что-то наладить. Дина влезла туда куда не должна влезать правильная девочка. Где были ее мозги когда так называемый ее парень подкладывал ее . Ей тогда было смешно, весело, она как мотылёк летала, ну вот и результат
Почему идиот, почему будет кусать локти? Он ведь ничего не знает, у него эмоции , он думает что спал со своей сестрой это жутко. Мне кажется ему выть хочется у него такая защитная реакция. Мне его жаль очень жаль, переживаю за него больше чем за Кэс.
Здравствуйте! Я рада, что ВЫ с нами и сново нас радуете своим творчеством. У ВАС очень круто без какого-то напряжения получается. Читаешь и понимаешь, что отдыхаешь !!! ВЫ молодец!!!