Елена Р, Это и так понятно. В данном случае, я написала о том, на что я реагирую. На неопределенность. Ведь всегда есть вероятность заморозки. Поэтому и хочется конкретики. Пусть и с задержкой, но автор не пропала и написала, что готовит проду. Роман то интересный.
Эвелина Романова, Дело ведь не в том, что подолгу нет прод, а в том, что присутствует неопределенность. Автор не выходит на связь и не предупреждает о задержках. Если было бы характерно для нее подолгу задерживать, тогда многого бы никто не ожидал. А тут не знаешь что и подумать. Что произошло. Только когда она написала, что в ближайшее время ожидается продолжение, многие выдохнули и успокоились. Ведь когда нет информации много можно надумать.