Очень понравилась, как и первая. Тема изъезжена, но именно тут все очень живо и реалистично. Персонажи и условия не бесят суперспособностями, а вызывают сопереживание, понимание. У автора много внимания к мелким деталям. Небольшие рояли конечно есть, но без них и книга закончилась бы уже на первых страницах со смертью гл. героев. Жду 3ю часть.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии