Оксана Лесик

Комментировал

Откомментировал книгу Почему именно ты?.. Книга 2 29.09.2020, 23:30:46
Я поражена этой книгой. Плакала и смеялась. Столько эмоций, такое напряжение. Я до сих пор под впечатлением, невозможно теперь забыть это произведение. Такой отпечаток на моей душе оставила, что я не смогу её забыть никогда. Вы очень талантливая и я обязательно прочту все ваши книги, но пока что я не могу назвать произведения лучше этого. Спасибо огромное за эти моменты и переживания. Очень сложно прощаться с героями