Оксана Лис

Комментировал

Откомментировал книгу Лейла. Шанс за шанс 03.07.2019, 20:33:46
Больше спасибо.

Откомментировал книгу Наследница-3. Сбрасываем маски, господа 31.01.2019, 01:43:39
Дочитала книгу. Очень рада что взялась с самого начала, ни разу не пожалела. За последний год это первые три книги которые мне настолько понравились. С надеждой жду продолжения, мне очень не хватает концовки. Буду скучать по всем героям этой книги.

Откомментировал книгу Наследница-3. Сбрасываем маски, господа 30.01.2019, 01:00:01
Спасибо вам огромное за такие замечательные книги)). Наградила 3 часть [email protected]