Елена Палий, и я читала с удовольствием))) не отрываясь, практически)
Откомментировал книгу 13.03.2021, 13:12:06
Каждый раз, когда я читаю книги Ваши, у меня внутри прям все переворачивается. Такие американские горки. любовные, противоречивые... Книжка обалденная!!! Прочитала не отрываясь, потому что Хомутов, он как и правда, в сети свои вплетает и все, не можешь уже без него)))
Спасибо за чудесную книгу! И боль, и слезы, и любовь! Ну все есть)) Спасибо!!!!!
Откомментировал книгу 11.09.2020, 20:38:06
Иногда наблюдаешь со стороны за чужой жизнью и понимаешь, как хочешь, чтобы у тебя как раз таки не было. Вот не хотелось бы наткнуться на такую, как Мила. Алина милая, нравится, как она прям через боль, но прошла и пошла дальше. Знаете, вот как через огонь и обстрел прошла. Молодец! Уважаю))
Откомментировал блог 06.03.2020, 23:07:31
Перечитала дважды. Эмоционально! Сильно!
Откомментировал блог 29.02.2020, 17:19:38
Нежными пальчиками и не такие кулаки разгибали ;))
Откомментировал книгу 29.02.2020, 17:18:29
Интересно, что дальше)) Спасибо за главы.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии