Книга не понравилась , видимо не мое...сумбур какой- то, всего столько намешано..юмора не увидела .... начиталась хвалебных отзывов, но к сожалению кроме необычного сюжета меня ничего в этой книге не впечатлило...
Откомментировал книгу Петля судьбы18.01.2019, 12:54:49
Огромнейшее Вам спасибо за такую восхитительный серию!!! Все книги проглотила с большим удовольствием!!! Давно мне не попадались такие качественные и цельные произведения. Понравились все гг. Вдохновения и удачи Вам!!