Пишу впервые....сама идея мне нравится,самодостаточность это очень правельно и нужно, но после романа осталась горечь обиды и разочарование. Она влюбила в себя мужчину и бросила его в его страхах и проблемах. Печально. Но суть собственного развития очень в тему и приветствуется!!!.