Елена, я огромная фонатка всех Ваших предедуших книг. А вот эта книга, ну вот прям не идёт. Подписку сразу оформила, а книгу "по диогонали" читаю. Потеряли Вы как то дух мишек. И Сапфир и Микаэла тусклые, скучные. Их скорее в семью надо. Вся прелесть беров в семье. Простите за неготивный отзыв. И отправте уже ребят в семью.