Оксана Наумова

Комментировал

Откомментировал книгу Сапфир. Сердце зверя. 12.01.2020, 17:36:54
Елена, я огромная фонатка всех Ваших предедуших книг. А вот эта книга, ну вот прям не идёт. Подписку сразу оформила, а книгу "по диогонали" читаю. Потеряли Вы как то дух мишек. И Сапфир и Микаэла тусклые, скучные. Их скорее в семью надо. Вся прелесть беров в семье. Простите за неготивный отзыв. И отправте уже ребят в семью.

Откомментировал книгу Янтарь (4 книга серии Берсерки) 13.06.2019, 01:48:43
я буду читать платно!!!

Откомментировал книгу Янтарь (4 книга серии Берсерки) 02.06.2019, 02:23:42
Никогда не писала коменты, впервые. Берсерки моя любовь на всю жизнь!!! Автор, спасибо!!!