Оксана Немцэва

Комментировал

Откомментировал книгу Девочка Дьявола. Без иллюзий. Четвертая Книга 12.09.2019, 00:49:36
Лично я не считаю что Р насиловал Л. Да это было жестоко не всем это нравится , но это ее мужчина и зная его характер страной было ждать чего другого. Каждый сорится по разному и проявляет темперамент по своему. А жестким сексом Р наказывал не раз. И знаете мне понравилось как Л высказала свой протест. Может для Р это по детски но в отличии от М она не молчала а высказалась. А Р всегда берет все на заметку, вспомните случай с бельем . Да он этим не заморачивался но белье той фирмы заменили и больше не покупали.

Откомментировал книгу Лунная колдунья 17.05.2019, 19:02:06
Глупый поступок не вижу смысла. Выйти замуж и убежать??, как я поняла из предыдущих глав она должна выйти за будущего нового короля, у меня не состыковка или я чего-то не допоняла.

Откомментировал книгу Огонь в твоих глазах. Выбор 13.05.2019, 17:39:32
Спасибо замечательная серия. Первая книга до половины читалась для меня тяжело, а потом как понеслось не смогла оторваться. Очень понравился Пасита - неординарная личность, несмотря на весь негатив в образе самый честный. Не понимаю поклонников Райхо для меня образ мало раскрытый и не такой благородный и честный. И в то ,какой стала Кира, львиная часть именно заслуга Паситы. Временами Кира мне напоминает поведением Паситу своей безрассудностью.

Откомментировал книгу Девочка Дьявола. Без иллюзий. Четвертая Книга 06.05.2019, 08:50:05
Читаю комментарии и удивляюсь. Все мы взрослые, и в реальной жизни мужчины изменяют женщинам, и Ричард изменял Лили. Просто в этой ситуации он остался честным дал выбор. Думаю многие делили своего мужчину с другой и о гордости не было и речи в борьбе за любимого. Есть только два варианта -ты борешься за то что тебе дорого или опускаешь руки и идешь другой дорогой.

Откомментировал книгу Девочка. Hacking. Третья Книга 06.12.2018, 16:03:26
Не знаю чем закончится книга , но Л и Б как два разных полюса. А противоположности всегда притягивает, несмотря ни на что они дополняли друг друга, им просто нужно найти баланс . М и Б как один полюс и как бы удобно не было эти полюса расходятся.Так и в жизни разные люди живут долго и счастливо а одинаковые расходятся.