A***** T*****, Согласна! И периодичность выхода новых глав тоже подкачало. А ответ автора "Я вас здесь не держу" и вовсе отталкивает от прочтения её книг.
Если честно я уже устала читать данную книгу. Новые главы выходят так "часто", что забываются предыдущие, приходится перечитывать. Может и дочитаю эту часть до конца (раз купила), но продолжение точно не буду читать.
Юленька спасибо за книгу! Читала книгу каждую свободную минутку. Так хотелось побыстрее прочитать до конца, а теперь жалею что быстро прочитала. Сюжет захватывающий, читается легко. Последнее время попадались однотипные произведения. Ваше выше всяких похвал!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии