Прочитала две книги, и я в неописуемом восторге! В некоторых моментах аж дыхание перехватывало, в некоторых сердце ныло, а под конец, так вообще расплакалась, когда подумала что одна из девочек останется без своего любимого покровителя. Вы лучший автор, никогда я ещё с таким упоением не прочитывала книги днями и ночами!!!! Обожаю вас!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии