Замечательный рассказ любви ,даже в жестоком мире демонов и зла всегда место уступают нежным отношениям. Анютка ты как всегда на высоте, я сдесь среди твоих строчек живу в своих мечтах, спасибо большое. И жду, жду ,жду очень от тебя продолжение.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии