Оксана Новоселецкая

Комментировал

Откомментировал книгу Ты попала в Ад, детка... 14.06.2021, 01:37:27
Замечательный рассказ любви ,даже в жестоком мире демонов и зла всегда место уступают нежным отношениям. Анютка ты как всегда на высоте, я сдесь среди твоих строчек живу в своих мечтах, спасибо большое. И жду, жду ,жду очень от тебя продолжение.