Оксана Остапенко

Комментировал

Откомментировал книгу 10.01.2016, 12:42:20
Спасибо автору. Книгу дочитала. Рекомендую. Интрига, сильные чувства, верная дружба, небанальный сюжет - держат в напряжении всего повествования.

Откомментировал книгу 07.01.2016, 20:29:39
Пришлите, пожалуйста, окончание Первого ученика на в формате txt [email protected] С праздниками! Здоровья, благополучия!

Откомментировал книгу Принцесса в Академии. Том 1 24.10.2015, 18:51:04
Замечательно, больше узнали и об этом Мире и о персонажах. Вообще добрая сказочная история. Жду 2 книги. Спасибо.