Прекрасная книга, очень интересный сюжет и подача. Я уже несколько лет читатель на Литнет, но отзывы пишу редко, почти никогда))) Но тут мои аплодисменты. С нетерпением жду продолжения истории
У меня такое ощущение, что часть текста в ранних главах пропала. Сейчас вернулась к прочтению глав 8-10 и не вижу куска как они освобождались в фургоне, а я точно раньше это читала.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии