Спасибо большое автору!
Мне нравятся книги про попаданок, но уже в начале книги понимаешь что дальше не стоит читать. Ваша книга самая адекватная, начиная с начала. Читается легко, поведение героев адекватное и самое главное с первых страниц раскрывается характер героини.
Творческих успехов автору!!!