Прочитала обе книги. Не буду расписывать все впечатления, просто скажу что осталась под большим впечатлением. Единственная книга которая оставила после себя такие же сильные впечатления это Нить надежды Завицкой (ни в коем случае не рекламирую, просто провожу параллель). Последнее время встречаются книги которые не оставляют после себя ничего, кроме потраченного времени. Однообразные сюжеты с хеппи эндом забываются уже через час после прочтения... Но Ваше произведение с необычным сюжетом, и не штампованными героями останется в памяти надолго, если не навсегда. Спасибо Вам за замечательное произведение. И радуйте себя (ну и конечно читателя) новыми, не уступающими этой, историями)
Откомментировал книгу 26.01.2020, 11:33:16
Книга потрясающая! Очень живо и красочно описаны переживания ГГ. Вместе с ней пережила все кошмары и терзания) Ради этого и стоит читать книги. Алена, Вы большая Молодец! Побольше Вам вдохновения и позитивных моментов в жизни)
Сюжет очень интересный и даже необычный, хочется читать не отрываясь. Но! Соглашусь с предыдущим комментарием, очень уж "косноязычный" стиль написания. Знаете, когда переводишь текст через Гугл или Яндекс переводчик, получается примерно такой же текст, который нужно ещё переработать. Такое чувство что данная книга написана именно таким способом, при этом не переработана... Не в коем случае не хочу обидеть автора, это просто мои ассоциации. В целом книга действительно замечательная) Вот только читать продолжение желания особого нет, как раз таки из-за сложного стиля.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии