Я,как и всякая женщина-цветок:иногда кактус,иногда роза,а точнее цветик-семицветик.Сегодня резкая и колючая;завтра романтическая;за третьим лепестком прячется детская непосредственность и открытость;за четвертым сама мудрость и терпимость;за пятым маленькая разбойница;за шестым отчаяная авантюристка.роковая женщина;ну а седьмой лепесток особенный,он только для любимого человека....
Зарегистрирован: 06.05.2017, 23:07:52
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.