Прочитала кучу хвалебные комментариев и тоже захотелось приобщиться к прекрасному. Что могу сказать... Разочарована.
Да, историч интересная, не избитая. Но персонажи прописаны очень поверхностно. Такое чувство, что автор до конца не понимал какими они должны быть. Например брат главной героини. 12-летний мальчик представлен как мудрый и повидавший жизнь человек. Вся книга - это нагромождение непонятно как связанных событий. Интересно читать истории, где сюжет раскручивается постепенно, герои вместе существуют, узнают друг друга, влюбляются, шаг за шагом приближаются к разгадке.
Здесь же все персонажи существуют как-то параллельно. Хотелось поскорей дочитать, чтобы просто понять в чем всё - таки дело.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии