дорогой автор, доброго времени суток. хотелось бы сказать вам спасибо за ваше творчество. а еще пожелать терпения на всяких не хороших людей что портят настроение. я думаю что тех кому книга очень нравиться гораздо больше. и адекватные читатели прекрасно понимают что автор не бездушная машина, а все же живой человек и и у него тоже может что-то случиться. пишите в своем темпе, п мы будем с нетерпением ждать новые главы. Вдохновения))))))
Катерина Тумас, дорогая Катерина поздравляю вас с таким замечательным событием. появление новой жизни на свет это гораздо важнее породы.Сейчас гораздо важнее ваше здоровье и здоровье вашего малыша. счастья вам.А продочку мы терпеливо подождем))))))
дорогая элиз поздравляю вас с новым годом и рождеством. спасибо за продолжением. и сильно не обращайте внимание на тех кто ругается, ибо в жизни бывают разные ситуации и авторы тоже люди.
ох, вот сколько раз себе говорила,, не начинай книгу пока она не дописала,,. Так нет же, снова на те же грабли и теперь мучяйся опять ожиданием подродочки. Жду с нетерпением. Вдохновения и легкого пера))))
доброго времени суток. дорогой автор очень люблю ваши книги. будут ли эта книга,на бумаге. первые части на полочке очень ожидают эту часть. И кошку для генерала тоже бы хотелось. есть ли такое в планах???