Оксана Сак

Комментировал

Откомментировал книгу Печать Демона. Мятежница 20.07.2021, 15:19:24
Крутая книга, с нетерпением жду каждую главу. И очень крутая обложка!

Откомментировал книгу Землянка для проректора 19.04.2021, 13:44:40
Дарья Перфильева, А у кого нет контакта? Может Фейсбук? Очень интересный сюжет книги, не похожа на других. Хотелось бы не расставаться с ГГ.

Откомментировал книгу Новый мир для Киани. Дороги выбора 12.04.2021, 15:38:09
Спасибо, Юлия , за отличную новость!!! Так не хочется расставаться с героями книги!! С нетерпением буду ждать продолжение. Надеюсь, что в процессе написания она останется бесплатной.

Откомментировал книгу Арвийская академия магии. Сорванная печать 09.04.2021, 07:18:35
Интересное и интригующее начало истории. Чувствую, что Гг наведёт шороха в новой академии и надеюсь, что найдет там настоящую любовь. Желаю вдохновения Вашему Музу !!!

Откомментировал книгу Новый мир для Киани. Школа стражей. 2 том. 02.02.2021, 12:16:05
Киани наследница драконов, её мама - Мать драконов. Я думаю, что и по продолжительности жизни и с детками у них с Атом все получится. Главное, чтобы любили друг друга и доверяли.

Откомментировал книгу Новый мир для Киани. Школа стражей. 2 том. 04.12.2020, 09:38:07
Ну, как всегда!! На самом интересном!! И ждать до понедельника! И мучиться вопросом: пойдёт ли Киани на свидание? Спасибо Автору за интригу !

Откомментировал книгу Охота на ведьму ☬ 28.10.2020, 14:16:39
Спасибо за эту очень интересную, лёгкую в чтении историю. Не умею писать коменты, но хочу выразить свою признательность автору. Я понимаю как тяжела писать, когда за окном пишется история твоей страны. Хочу пожелать мира в душе и в стране, вдохновения и благодарных читателей. А мы Вас поддержим добрым словом)))

Откомментировал книгу 06.10.2020, 19:43:34
Вдохновения Вам и Музу!!!

Откомментировал книгу Реймсская Академия Магии или Девушка в беде 20.06.2020, 06:51:54
Спасибо за эту историю! Буду с нетерпением ждать Ваши новые книги.

Откомментировал книгу Глаза цвета жизни. Академия 13.06.2020, 14:13:55
Спасибо большое за интересную историю Вам и Вашему Музу!!!! С нетерпением жду продолжения. Вдохновения Вам!!!!

Откомментировал книгу Вляпаться по полной 21.03.2020, 15:02:14
Спасибо за новую историю. Точно, что вляпалась по полной ГГ!! Что дальше??? Ждём.