Спасибо, Юлия , за отличную новость!!! Так не хочется расставаться с героями книги!! С нетерпением буду ждать продолжение. Надеюсь, что в процессе написания она останется бесплатной.
Интересное и интригующее начало истории. Чувствую, что Гг наведёт шороха в новой академии и надеюсь, что найдет там настоящую любовь.
Желаю вдохновения Вашему Музу !!!
Киани наследница драконов, её мама - Мать драконов. Я думаю, что и по продолжительности жизни и с детками у них с Атом все получится. Главное, чтобы любили друг друга и доверяли.
Спасибо за эту очень интересную, лёгкую в чтении историю. Не умею писать коменты, но хочу выразить свою признательность автору. Я понимаю как тяжела писать, когда за окном пишется история твоей страны. Хочу пожелать мира в душе и в стране, вдохновения и благодарных читателей. А мы Вас поддержим добрым словом)))