Оксана Сергеева

Комментировал

Откомментировал книгу Королевская Академия-2. Невеста для принца 24.05.2020, 17:04:37
Слишком затянуто и стало совсем неинтересно. Развития сюжета нет. Параллельные линии не видны и непонятны.

Откомментировал книгу Владычицу звали? 05.01.2018, 03:11:30
Очень круто!!! ГГ агонь и смешная и не дура и у автора хорошо с русским языком)))) Читаю вторую книгу, жду продолжения....... затянуло)))))

Откомментировал книгу Коломбина для Рыжего 13.11.2016, 17:30:20
Я думала после Люкова с Женей лучше уже не будет. Ошиблась отличный рассказ, немного скомканный, но очень интересно. Начинала читать еще год назад и не забыла (так часто бывает) и вот сейчас дочитала. Спасибо огромное. Спасибо большое и удачи Вам.