Просто вау!!! Мария-так держать! Спасибо за ваш сайт , где можно уже сейчас прочитать полностью книгу). С нетерпением ждала эту книгу. Откровенно))) Жду следующую....Сообщите пожалуйста в соц сетях ,когда новая книга появится на вашем сайте.Спасибо вам огромное. Успехов Вам.
Книга просто супер!!! Оторваться очень тяжело! В любую свободную минуту хватаешь ее и с трудом отрываешься!!!Сейчас читаю 3-й рассказ,Метели, в них тени и серебряная булава.. Просто супер!!!Кому не терпится читать следующие, можете посмотреть на сайте автора,mariya-evtushenko.com.ua
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии