Впервые захотелось написать отзыв..))) хочется плакать и улыбаться одновременно. Прекрасная сказка, любовь... Послевкусие) не хочется мчаться за следующей книгой, а «переварить» в голове эту...подольше) спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии