"Моя беда, но не вина, что я наивности образчик.. "Мы очень разные. Очень. Но Все ждем встречи со своим человеком. И такие разные, Юл и Соня неожиданно, для себя самих прежде всего, подошли идеально друг другу. Спасибо автору за удивительно теплую историю!:-)