Оксана Титова

Комментировал

Откомментировал книгу От Я до Я 25.03.2020, 14:32:18
Спасибо автор большущее! )))Чудесная получилась история!

Откомментировал книгу Сердце мексиканца 09.03.2020, 19:58:58
Спасибо за еще одну чудесную историю!!!

Откомментировал книгу Не такая, не такой 26.07.2019, 19:22:19
"Моя беда, но не вина, что я наивности образчик.. "Мы очень разные. Очень. Но Все ждем встречи со своим человеком. И такие разные, Юл и Соня неожиданно, для себя самих прежде всего, подошли идеально друг другу. Спасибо автору за удивительно теплую историю!:-)

Откомментировал книгу Любовница своего бывшего мужа 10.05.2019, 13:17:37
Ашира, спасибо за еще одну чудесную историю!!!! Вдохновенья любимому автору! И новых историй!

Откомментировал книгу Небо выше облаков 27.04.2019, 09:50:41
Спасибо!!!

Откомментировал книгу Любовница своего бывшего мужа 26.04.2019, 19:09:42
Ашира, спасибо! Такой долгий путь.., чтобы понять, что созданы только друг для друга..

Откомментировал книгу Любовь без дресс-кода 21.03.2019, 19:10:49
Чудесная история! Спасибо!!! :-)

Откомментировал книгу #властный редактор 23.02.2019, 08:20:18
Спасибо за чудесную историю!!! Читала до трех часов ночи)))

Откомментировал книгу Любовь без дресс-кода 14.02.2019, 22:10:24
Большое спасибо за чудесное продолжение!!!

Откомментировал книгу Под каблуком у Золушки 09.02.2019, 19:37:39
Чудесная история! Спасибо!!

Откомментировал книгу Мы ни за что не будем вместе 03.02.2019, 10:21:41
Спасибо! Прекрасная история!

Откомментировал книгу Ботаники не сдаются! 25.01.2019, 20:16:19
Спасибо за чудесную историю)

Откомментировал книгу А кто у нас муж? 07.01.2019, 08:59:16
Спасибо за прекрасную историю!!! Счастья и радости в наступающем году! С рождеством!!

Откомментировал книгу #ненависть любовь 10.12.2018, 19:20:50
Анечка! Большое спасибо!!!!

Откомментировал книгу Я научу тебя летать 28.11.2018, 21:44:47
Спасибо!!!!!

Откомментировал книгу Прочитай меня 19.11.2018, 18:03:25
Большое спасибо за чудесную историю!!!

Откомментировал книгу 20.10.2018, 16:44:30
Автору огромное спасибо!!! Прекрасный слог, проникновенная история! Долгое солнечное послевкусие!Вдохновения Вам! С нетерпением буду ждать Ваших книг!

Откомментировал книгу 20.10.2018, 16:10:05
Автору огромное спасибо!!! Прекрасный слог, проникновенная история! Долгое солнечное послевкусие!Вдохновения Вам! С нетерпением буду ждать Ваших книг!

Откомментировал книгу 16.10.2018, 21:30:34
Спасибо!!!! Невероятная книга!!!