книга очень интересная но есть много не досказанного,роман немного местами сжатый.эпилог вообще какой-то скомканный. ошибки конечно есть,а во всём остальном очень красиво и душевно побольше таких романов и больших и творческих успехов автору
Большое спасибо за книгу.очень интересная. хочу узнать когда будет продолжение?
Откомментировал книгу 11.02.2017, 21:15:42
очень интересный рассказ.только оконцовка немного сжата.
Откомментировал книгу 20.12.2016, 02:35:58
здравствуйте мне понравилось начало книги очень интересно закручено. Начинался как обычный роман а к концу закрутился как шпионский детектив.эпилог я совсем не поняла. если концовку ещё можно как то сообразить, расставить. то эпилог не понятен.чтобы его понять введите дополнительных пару абзацев.спасибо
здравствуйте я дочитала пока до 16 главы но у меня не открылось 3 картинки женщины и ещё большая картинка без названия.а паучки очень симпатичные.спасибо.
здравствуйте я не ожидала конечно но картинка очень интересная а где все остальные изображения?хотелось бы посмотреть на остальные.вы первый автор который вставил изображения в свой роман.побольше бы изображений.спасибо.
здравствуйте. Мне понравилось начало книги но не хватает интриги,загадки, напряжённых моментов.плохо только в нескольких деталях,очень часто повторяются обзатцы и много ошибок, иногда даже не понятно где чей монолог.я конечно тоже не идеально пишу но стараюсь писать правильно.И когда будет окончание книги?очень хочется прочесть до конца.спасибо.