Оксана Тылык(Борисенко)

Комментировал

Откомментировал книгу Близкие звёзды: побег 14.01.2018, 13:54:24
Я согласна с последним комментарием

Откомментировал книгу Фиктивная невеста 11.06.2017, 17:27:17
книга очень интересная но есть много не досказанного,роман немного местами сжатый.эпилог вообще какой-то скомканный. ошибки конечно есть,а во всём остальном очень красиво и душевно побольше таких романов и больших и творческих успехов автору

Откомментировал книгу Тайна Чёрного дракона 19.04.2017, 00:09:11
здравствуйте мне очень понравилась книга но не смогла её дочитать. где её можно найти и прочитать?

Откомментировал книгу Одуванчик в тёмном саду 06.03.2017, 00:38:49
Большое спасибо за книгу.очень интересная. хочу узнать когда будет продолжение?

Откомментировал книгу 11.02.2017, 21:15:42
очень интересный рассказ.только оконцовка немного сжата.

Откомментировал книгу 20.12.2016, 02:35:58
здравствуйте мне понравилось начало книги очень интересно закручено. Начинался как обычный роман а к концу закрутился как шпионский детектив.эпилог я совсем не поняла. если концовку ещё можно как то сообразить, расставить. то эпилог не понятен.чтобы его понять введите дополнительных пару абзацев.спасибо

Откомментировал книгу Мужская принципиальность, или Как поймать суженую 15.12.2016, 22:29:23
подскажите как оплатить подписку на книгу через приват банк?я живу на Украине и ещё ни разу не оплачивала.

Откомментировал книгу Начать всё заново 10.11.2016, 01:55:00
да очень красивая сказка,нежная,яркая.всё предусмотрено. пободльше таких романов. у вас всё получится.успехов вам.

Откомментировал книгу Лучше бы я родилась парнем 24.10.2016, 10:27:56
очень интересный роман.мне понравилось весёлый и легко читается.у вас очень хорошо получается.

Откомментировал книгу Женская солидарность, или Выжить несмотря ни на что 26.09.2016, 03:13:44
очень понравилась книга. жду не дождусь продолжения.спасибо вам .

Откомментировал книгу Во сне или наяву 20.09.2016, 19:18:30
здравствуйте я дочитала пока до 16 главы но у меня не открылось 3 картинки женщины и ещё большая картинка без названия.а паучки очень симпатичные.спасибо.

Откомментировал книгу Во сне или наяву 20.09.2016, 09:15:18
я хочу увидеть все картинки. я видела только кентавра. и то только верхнюю часть.интересно как он выглядит полностью.спасибо.

Откомментировал книгу Во сне или наяву 19.09.2016, 22:56:58
здравствуйте я не ожидала конечно но картинка очень интересная а где все остальные изображения?хотелось бы посмотреть на остальные.вы первый автор который вставил изображения в свой роман.побольше бы изображений.спасибо.

Откомментировал книгу Украденная служанка 19.09.2016, 17:14:39
жду недождусть когда будет продолжение.

Откомментировал книгу Женская солидарность, или Выжить несмотря ни на что 10.09.2016, 23:49:36
не терпится дочитать до конца.

Откомментировал книгу Женская солидарность, или Выжить несмотря ни на что 09.09.2016, 02:21:46
супер. книга очень интересная сколько читаю но ваша превзошла всех.

Откомментировал книгу Украденная служанка 07.09.2016, 22:18:41
интересное начало а когда будет продолжение?

Откомментировал книгу Новая ученица в волчьей долине 07.09.2016, 19:48:28
здравствуйте. Мне понравилось начало книги но не хватает интриги,загадки, напряжённых моментов.плохо только в нескольких деталях,очень часто повторяются обзатцы и много ошибок, иногда даже не понятно где чей монолог.я конечно тоже не идеально пишу но стараюсь писать правильно.И когда будет окончание книги?очень хочется прочесть до конца.спасибо.

Откомментировал книгу Сведи меня с ума (мир оборотней - 3) 28.08.2016, 22:12:54
а когда будет продажа?

Откомментировал книгу Сведи меня с ума (мир оборотней - 3) 22.08.2016, 00:32:17
как можно прочитать эту книгу?

Откомментировал книгу Сведи меня с ума (мир оборотней - 3) 22.08.2016, 00:30:58
интересное начало.но почему ограничен доступ если это не оплачиваемая книга.