Агнесса Винс, Вы реально считаете что писать о ком то в комментах"дура" это норм? Если герой книги значит можно? Я вас правильно понимаю? Многие читают эту книгу и каждый оценил героев по своему, но никто не опускался до обзывательств. А данная дама видимо считает, что все норм и ничего такого...А по поводу Ванины...задумайтесь над тем, что люди просто так не сбегают из дома и не ломают сами себе руку только бы не возвращаться туда где " ее баловали и она не голодала".
Агнесса Винс, Разве в он говорил, что считает ее дурой? Скорее наоборот, после истории с лентами Кан пересмотрел свое мнение насчет Ванины. И кто то может похвастаться что у него в 18 не было "тупых" поступков и реакций? Это не взрослая тетка у которой есть какой то жизненный опыт, а девочка которая росла в изоляции и знает о мире и любви из книг.
Анастасия, Вы прям так стараетесь доказать что она такая как вам кажется, что аж смешно) Вот только мнение Кана который не считает ее дурой более авторитетно чем ваше. Как говорится у кого что болит тот о том и доказывает.
Анастасия, Какой нелепый у вас комментарий. Обзывать ребенка у которого не было нормального детства и как следствие нормальной социализации это треш...Или вы думаете ее поведение и реакции образовались на ровном месте? Или все дети с ПТРЛ ведут себя адекватно?
Nataly, Думаю куратор это все сделал намерено, моральное и физическое давление, выход из зоны комфорта, проверка способностей и возможностей ученика. Таким образом отсеиваются слабые ученики. Думаю здесь тот же случай
Анастасия, Вы путаете просто физкультуру и военную подготовку. Посмотрите видео как тренируют детей и подростков в военных школах и училищах. Жёсткость,дисциплина, выносливость
Алиса Чернышова, Спасибо за ответ) Когда прочла сразу вспомнила как в детстве наказывали за особый треш, ставили в угол на колени )) Оказывается и здесь такое практикуют)
Не поняла момент с " простоять на коленях"( вряд-ли подразумевалась пошлость)...что это и к чему было сказано? Кто то может объяснить...а то я что то не догоняю)
Екатерина Овчаренко, Баел не знал о Шийни, но знал о Короле Голодных с которым Рените не тягаться. А по поводу выбора, то Ренита сама говорила ,что это все "выбор без выбора". Баел был осведомлён куда и зачем отправляет Рениту. Дружба дружбой, но своя рубаха ближе к телу, мне так видется эта ситуация
Наталия, У данного автора прочла книги 2 может 3 и те с большими перерывами, слепой фанаткой не являюсь. Но вот то что в написании данной истории используются не совсем порядочные методы вижу хорошо, сталкивалась с подобным,есть с чем сравнить.От таких авторов предпочитаю держатся подальше. Я увидела треш, сказала, а дальше каждый сам решает. Можете не отвечать
Ольга, Так я же не против,а только за)) хороший маркетинговый ход) разве нет? Иначе зачем нужны бы были такие выкрутасы с " интригами". И судя по комментариям за последний период, то моё высказывание имеет место быть) Для читателей красивая история, а для автора уверенность, что все три книги 100% купят в ближайшее время) любопытство такое любопытство, не позволяет долго ждать))
EtelBerta, Ну в принцыпе то рабочая схема" интрига" тянется, благодаря этому книги покупаются.Думаю многие здесь купили вторую книгу, что бы узнать тайны Велл, а оно вон как...