Я каждый раз зарекаюсь читать романы в процессе, и каждый раз наступаю на эти грабли 😂 «Община» это лучшие мои грабли на целых три книги)))) Вика, огромное вам спасибо! Я с вами познакомилась именно со Снежки❤️
Такой собирательный образ, бесконечно могу перечитывать. Иногда и себя вижу)))🙈🤣
Жду ХЭ, красавчик Лука и его «покорная» раба Снежа заслужили😁
Бесконечного вам вдохновения, Вика!