Эх, до последней главы надеялась, что Софи станет сильной женщиной, а она так и осталась соплежуйкой... Интересно, а кто-то из авторов когда-нибудь напишет книгу, где униженная и оскорблённая героиня найдёт хэппи энд с другим, а главный герой подлец и изменщик осознает свои ошибки и локти будет кусать?)) Автору книги вдохновения на новые романы))
Отличная книга! И сюжет интересный, и события развиваются быстро, не затянуто. И самое главное мне понравилось, что главная героиня адекватная, с чувством собственного достоинства. Автору вдохновения на новые интересные романы!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии