Оксана

Комментировал

Откомментировал книгу Развод по гороскопу 16.05.2025, 02:18:25
Эээ… а я что-то не поняла, глебу не до женщин, не до дома, а жить «на что-то нужно», как будто любовь меряется деньгами? Если честно, такой прагматизм убивает всю романтику. Может, пора женщине вспомнить, что она тоже человек, а не шизотерик-слон на подоконнике с камнями?

Откомментировал книгу История "не"приличной леди 09.03.2025, 17:13:47
У Вики, конечно, жизнь получше, чем у Сансы, но она тоже немало натерпелась. Терять близких всегда очень сложно.