Эээ… а я что-то не поняла, глебу не до женщин, не до дома, а жить «на что-то нужно», как будто любовь меряется деньгами? Если честно, такой прагматизм убивает всю романтику. Может, пора женщине вспомнить, что она тоже человек, а не шизотерик-слон на подоконнике с камнями?