Оксана

Комментировал

Откомментировал книгу Ледышка-поваришка 18.03.2026, 20:15:45
Голова кругом: то ли попаданство, то ли просто память отшибло. Но атмосфера описана шикарно — прям чувствуется этот лёд и солнце одновременно.