Я уже зарекалась покупать незаконченные рассказы. Меня бесит в час по чайной ложке
Понятно, что автор пишет еще второй. А то и пятый... А ты сиди и жди 5 минут чтения и все закончилось. Даже не успеваешь окунуться в сюжет. 😢
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии