Все книги не плохие. Но эти самые лучшие. И по сюжету и по " антуражу". Похоже на классическую фантастику. Это даже экранизировать можно. Надеюсь автор ещё что-то подобное напишет.
Ирина, Ой да другие почитаем, закоченные. Там и платные такие же. И не только у неё. У меня уже книг 10 куплено, продолжения очень редко и по паре страниц.
Гузель Гайсарова, Согласна абсолютно. И не только у этого автора так. И платные книги тоже " в процессе". Оплатишь, почитаешь еще немного и все - " продолжение следует".
Очень хорошо написано. Но раздражает , что книгу не дописывают, а начинают новую и... тоже не дописывают. И так уже очень много книг прочитанных мной наполовину.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии