Месть, конечно, блюдо, которое подают холодным, но тут оно уже какое-то просроченное и с душком. Махинаторша. Наворотила дел и умерла от банальной простуды. Туда ей и дорога.
Спасибо за продолжение. Гарри и некромант. Хотя, она же обещала его не обижать:-)
Замечательная история, очень понравились герои и совершенно не понравилось скомканное завершение. Он вернулся и? Хоть одним глазком заглянуть, как сложилась дальнейшая жизнь героев. Кусала ли губы златокудрая дочь короля, глядя в спину уходящего Аргита или она оказалась стервью? Ожила ли Зоя? Разглядела любящего Киена? Возможны ли детки? У всех или хотя бы у главных героев? Вопросы, вопросы)) Спасибо за прекрасные вечера, проведенные с вашей книгой.
Откомментировал книгу 18.03.2017, 17:52:10
Набегалась и не нашла. Понятно, что Соне надо время придти в себя, но Лейку и её бессонную ночь жаль. Зря потраченное время, которое настоящая подруга по-другому провести просто не могла. Оценит ли кто метания?
Наталія Мозгова, Все просто. Нажимаете кнопку "оплатить", выбираете удобный вам способ оплаты(я выбрала Банковские карты СНГ), оплачиваете и вот оно счастье))
Желаю победы в конкурсе. И жду продолжение. Удачи!
Откомментировал книгу 08.06.2016, 23:41:27
Хейли обязательно наберет наибольшее количество баллов.
Откомментировал книгу 08.06.2016, 21:29:25
Хейли, умничка, со всем справилась!
Откомментировал книгу 06.06.2016, 10:44:24
Точно издеваются. Уж на полосе-то могли не выдвигать девушку вперёд)) Ох уж эти студенческие приметы. Удачу она им приносит. А ей, бедненькой, теперь всегда впереди всех.
Откомментировал книгу 05.06.2016, 21:52:20
Ох уж, этот луканька. Выдал девичий секрет))
Откомментировал книгу 04.06.2016, 07:45:42
Замечательная история. С удовольствием прочла и теперь жду продолжение, чтобы узнать что будет дальше))
Любить и уметь прощать, оставаться собой, растворяясь в любимом. Это здорово, но очень трудно. И, кажется всё начинает налаживаться?)) Жду продолжение.