Оксана, Отвечаю сама себе!
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ кто как и я озадачился этим вопросом. Девчата смотрите комментарий Нинель Мягковой. Там ответ на все наши вопросы.
Юлия Федотова, Я не торопила и даже не думала и вообще торопиться зачастую вредно. Девчата, перечитайте внимательно мой комент. Я пыталась прояснить ситуацию, как для себя так и для всех кто оказался как и я без возможности оплатить и читать. Почему сегодня подписка есть, а завтра она исчезла, книга закрылась. Спасибо огромное Нинель Мягковой за четкий и все разъясняющий ответ.
Ника Зорина, Она уже была на платной подписке и давно, когда я начинала ее читать и собиралась оплатить. Я на литнете уже несколько лет, и обычно все авторы сначала полностью дописывают книгу на которую открыта подписка, а потом переводят ее в статус покупки. Поэтому и недоумение, ну и обида, естественно, куда ж без нее, чуствую себя объектом дискриминации по возможности к прочтению. И уже не жду, как писалось выше, вернусь потом после завершения трилогии.
Миронега Князева, Спасибо! Да, исчезает чувство погружения в мир книги. А если еще и начинаешь,читать что-то другое, тоже очень интересное, то попытки вернуться к книге не приносят того читательского азарта, что был ранее, все воспринимается как то поверхностно. Лучше уж вернуться через время и начать сначала.
Я из тех кому не повезло. Задам немного нестандартный вопрос. Зачем книга была закрыта? Читала я спокойно первую книгу, перешла ко второй, оплата по подписке меня никогда не пугает и не возмущает, ибо труд должен обязательно оплачиваться, ну и за удовольствия нужно платить. Итак, дочитала до четвертой главы, легла спать. На следующий день, совершенно не подозревая плохого, продолжила читать. На самом интересном, как это всегда и бывает, закончился доступный фрагмент. Собралась оплатить, но книга вдруг превратилась во фрагмент. Несколько дней ожиданий. Восторженные коментарии тех, кто продолжает читать вызывают обиду и сердитость. Интерес к книге постепенно угасает. Естественно, начала читать серию другого автора. Болею, а лежать и смотреть в потолок скучно и грустно. А сюда вернусь уже только после окончания третьей книги. Наступать на те же грабли не хочется.
Повторюсь. Зачем закрывать недописанную книгу, лишать массу читателей (судя по колличеству бесконечно спрашивающих одно и то же их очень много) возможности оплатить и читать вместе со всеми?
Это был вопль души, а не желание кого-то обидеть или упрекнуть.
Откомментировал блог 11.03.2019, 18:45:47
Новинки, конечно же, радуют, но делают это как-то огорчительно: надежда на то что удастся таки в этой жизни прочитать окончание истории про попаданку, гуляющую саму по себе, все меньше и меньше, почти умерла. Отслеживаю автора уже 1,5 года, чтобы не пропустить обещанное начало выкладки продолжения. Хотелось бы знать наверняка: будет ли у истории продолжение-окончание или можно на нее спокойно забить и больше не расстраиваться.
Откомментировал книгу Поцелуй медузы13.08.2017, 03:23:16
Очень сложно оценить книгу всего по двум доступным для чтения главам (7 страничек!) и определить стоит ли ее покупать за 99 р. Это ведь не вторая или третья книга понравившейся серии, которую купишь в любом случае, чтобы узнать, что же там дальше. Надеюсь, что размер доступного текста, несколько увеличится, так как пока что, история заинтересовать не в состоянии, слишком мало ее.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии