Чудесная книга!! Не думала, что найду сегодня ночью что-то стоящее, а пришлось читать до утра! Книга полна описаний, живых персонажей, интриги и чувств. Очень понравилась! Экранизация такого произведения стала бы фурором))) Желаю вдохновения Автору! Буду дальше читать ваши книги)
Очень жаль, что все закончилось так быстро.
Роман прекрасный получился. Без всего лишнего вообще, чистый кайф))) короткие любовные романы тоже ваш козырь)
Амадея полюбила, к Хадаан вообще претензий быть не может, для Самора хотелось бы продолжение, хотя и так все яснопонятно в конце стало.
Спасибо за этот удачный эксперимент.
Жду с нетерпением новою книгу!) надеюсь там будет много магии, меча и секса)))
Напряженные главы)) Но как пазл складываются отлично. Мне все нравится, как всегда)) Хотя, зная как вы пишите, можете и затянуть книгу, тем и растягивая удовольствие читателей.
Пусть эта книга привлечёт много читателей, которые по достоинству оценят ваш труд.
Хотелось ещё бы об Императоре историю)) У меня просто крыша едет от удовольствия, читать как такие морально сильные и принципиальные мужчины ломаются под напором любви.
И да, Амадей мне тоже нравится. Он очень не типичный главный герой. Зато расцветает с каждой главой))
Легкое начало интересной истории. Очень хочу посмотреть на взаимоотношения принца с нашей Тенью. Характер героини мне нравиться, не совсем одичала с работой. Жду продолжения!!!
Прекрасная книга на старую любимую тему, но в тоже время очень не похожая на типичный «отбор». Героиня просто чудная, такая умная, целеустремленная’ со своими тараканами, очень похожая на обычную девушку. Мне нравятся такие героини, они очень жизненные. Колвин тоже хорош собою, и снова же, он словно настоящий. Я уже как-то привыкла к 100% альфа-самцов и их повелению, а тут просто прекрасный мужчина. Книга читалась очень легко, не было желания пропускать главы или быстро прочитать финал. Вы не затянули книгу, сделали ее интересной, легкой, весёлой и доброй.
Вот только мне так хочется продолжение с Мелисою. Думаю, это будет очень смешно и душевно)) Пусть младшей Принц уже влюбится окончательно и бесповоротно. Ну так, продолжению когда быть?)
Спасибо за такую роскошную книгу. Приятно когда нахожу такие самородки (Книги) на литнете и открываю для себя нового невероятного Автора.
Всем советую прочитать эту книгу!! Кто ориентируется по отзывах - не пожалеете!!!
Прекрасная брачная ночь. Все настолько естественно и реплики просто из жизни «я не пил»! И смешно, и эротично. Но больше всего удивила глава после брачной ночи. Ну просто посыпался секс, и я не против такого исхода. Мне очень нравятся реакции гг друг на друга, они очень не типичные. Я уже говорила что у Вас свой почерк, ну вот, эти «реакции» выделяюсь вас из десятков любовных романов, где после секса герои типичные, как и ситуации происходящие с ними. Самое главное, я верю что такие личности могут существовать на самом деле! Шедеврально. Жду каждую главу, продолжайте писать и радовать нас!!!
И ещё добавлю, часто в книгах мы ждём эротику с нетерпением и получаем ее в конце книги или сразу у нас жесткий секс и так всю книгу, и тут вы выделились - секс не затянули и он просто не может конкурировать с развитием сюжета. Просто все в меру.
Наконец-то дочитала. После 25 главы очень туго читалось. После момента налаживания отношений между гг, напряжение в сюжете спало. Чего-то не хватает. Нет динамичности сюжета, интриги, стимула читать дальше. Нужно что-то добавлять. Возможно, смертей нужно больше, не хватает изъянов героини, добавить эротики. Сложно. Что интересно, главных героев вы шикарно отписываете: с недостатками, личностным ростом, не типичным восприятиям. И мне заходит «от ненависти к любви», но надоедает адекватность героини. Присутствует МериСью в какой-то степени.
Вообщем, скажем так, к 60-70% сюжета читается хорошо, а дальше не хватает.
Хочу ещё сказать, что подобных вашей книге книг, ну практически не встречала. У Вас есть свой чудный, особенный, оригинальный почерк, который проглядывается в книгах ( пока ещё я прочитала только 2 книги) и я уверена, чем больше будете писать, тем совершенней этот почерк станет. Самоусовершенствования Вам в написание следующих историй.
Ну, вижу что Император переходит в френдзону, а Амадей не так уж плох. Есть наличие моральных принципов. Думаю, под влиянием своей жены он здорово сможет поменяться или усовершенствоваться.
Откомментировал блог 25.04.2020, 18:13:23
Магическая академия Вашего исполнения настолько нестандартная, что уже и не знаю как Вам себя же и превзойти) но, однозначно, жду Академку)
Хадаан просто невероятная, буду продолжать следить за обновлениями книги. Уверена, чем дальше, тем больше влюблюсь в героиню. Только вот, очень уж мне нравится Император, а принц на его фоне ну вообще не пляшет))) Нужно очень грамотно отыграть сюжет, дабы принц «зашёл», если конечно по сюжету он должен «зайти». Просто я привыкла влюбляться в главного героя в первую очередь, а тут тащусь от Хадаан и тайно надеюсь на Императора))
Спасибо Автору, за новою работу)) Музы Вам, такой боольшооой и жииирррноооооййй)))))
Одна из лучших книг с категории академик, которые я читала. Чудесное приветствованное, увлекательные детали, чудно прописанные магические процессы. Понравилась книга Ну прям очень. На уровне с раскрученными авторами. Думаю, в будущем автора будет ждать большой успех. Буду дальше знакомится с вашим творчеством.
Вдохновления, свободного времени и наслаждения от писательского труда. Спасибо за достойную книгу.
П.С.: была бы рада легкой эротики, думаю с вашем стилем описания у вас получится очень «красиво».а
Откомментировал блог 23.04.2020, 00:10:07
Автор, книга у вас для контингента 18+ в плане продуманности, грамотности, увлекательности, не знаю сколько вам лет, но для меня (мне 27) в этой чудесной книге не хватает эротики, я не говорю секс мне подавай, а чисто легкие эротичные сцены.
Вопрос 1: в следующей истории по этому миру, автор планирует эротику?
Вопрос 2: могут быть бонусы по истории с Дорой?
Сейчас читаю 3 главу, ржунемогу просто. Это шедевральный фэнтези юмор. Я себе рот рукой закрываю, по оба бока от меня сплят муж и дочка. Борюсь разбудить от смеха)))
Буду ещё комментировать, книга стоит множества отзывов. Спасибо за юмор!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии